Eminence BETA-12A-2 Altavoz PA
5/5
Código de producto: 813727
Como nuevo
Eminence BETA-12A-2 Altavoz PA
5/5
Código de producto: 813727
Como nuevo
Disponible 1 unidad
Este producto no puede entregarse en tu país en este momento.
Altavoz PA Eminence BETA-12A-2 Altavoz PA (Como nuevo)
Eminence BETA-12A-2 Altavoz PA
El altavoz de reemplazo de 12" es la solución perfecta para mantener su equipo de sonido en vivo con el mejor sonido. Este altavoz de 250 W y 8 ohmios está diseñado para funcionar. Todos los altavoces de la serie American Standard tienen un chasis de acero estampado ultrarresistente de Eminence para una durabilidad increíble. Así que si necesita...
  • Tipo: Mid-Bass Loudspeaker
  • Diámetro: 12"
  • Impedancia: 8 Ohm
  • Energía: 250 W
  • Rango de frecuencia: 43 Hz - 3,8 kHz
  • Tipo de imán: Ferrite
Eminence BETA-12A-2 Altavoz PA
Se trata de una traducción automática por software:
El altavoz de reemplazo de 12" es la solución perfecta para mantener su equipo de sonido en vivo con el mejor sonido. Este altavoz de 250 W y 8 ohmios está diseñado para funcionar. Todos los altavoces de la serie American Standard tienen un chasis de acero estampado ultrarresistente de Eminence para una durabilidad increíble. Así que si necesita un altavoz de reemplazo confiable con una calidad de sonido excepcional, no busque más allá del altavoz de reemplazo Eminence Beta-12A American Standard Series.
Propósito
Tipo de imán
Ferrite
Propiedades
Impedancia
8 Ohm
Potencia (Watt)
250
Energía
250 W
Rango de frecuencia
43 Hz - 3,8 kHz
Color
Negro
Acústica
Sensibilidad (dB)
98
Sensibilidad
98 dB
Dimensiones y peso
Diámetro
12"