Eminence BETA-12CX Altavoz PA
5/5
Código de producto: 1086731 (BETA-12CX)
Oferta
Eminence BETA-12CX Altavoz PA
5/5
- 7 %
En camino > 5 uds.
Disponible en 3 semanas
Altavoz PA Eminence BETA-12CX Altavoz PA
Eminence BETA-12CX Altavoz PA
- 7 %
  • Tipo: Mid-Bass Loudspeaker
  • Diámetro: 12"
  • Impedancia: 8 Ohm
  • Energía: 250 W
  • Rango de frecuencia: 57 Hz - 4,6 kHz
  • Tipo de imán: Ferrite
Eminence BETA-12CX Altavoz PA
Se trata de una traducción automática por software:
Propósito
Tipo de imán
Ferrite
Propiedades
Impedancia
8 Ohm
Potencia (Watt)
250
Energía
250 W
Rango de frecuencia
57 Hz - 4,6 kHz
Color
Negro
Acústica
Sensibilidad (dB)
97,3
Dimensiones y peso
Diámetro
12"