Ibanez IBZ10BV2 Combo de bajo pequeño
4,5/5
Código de producto: 814023
Dañado
4,5/5
Código de producto: 814023
Dañado
Daño cosmético
Disponible 1 unidad
Combo de bajo pequeño Ibanez IBZ10BV2 Combo de bajo pequeño (Dañado)
Compacto 10W / 4Ohm amplificador de bajo de la serie IBZ que reproduce un sonido pesado con un gabinete cerrado y un altavoz de 6,5 "Power Jam. Viene con diseño de control simple, incluyendo un EQ de 3 bandas (Bass / Middle / Treble control) para producir varios tonos, además de un control de volumen. Amplificador ofrece una entrada de guitarra...
Daño cosmético
Fotos de daños al producto
Esta es una traducción automática generada por un software:
Compacto 10W / 4Ohm amplificador de bajo de la serie IBZ que reproduce un sonido pesado con un gabinete cerrado y un altavoz de 6,5 "Power Jam. Viene con diseño de control simple, incluyendo un EQ de 3 bandas (Bass / Middle / Treble control) para producir varios tonos, además de un control de volumen. Amplificador ofrece una entrada de guitarra baja estándar de 1/4 ", entrada auxiliar y salida para auriculares Dimensiones: 255 x 275 x 174 mm Peso: 3,6 kg.
Funciones
Altavoces
1x 6,5 "
Bucle de efectos externo
No
Limitador
No
Controles
Middle, Bass, Treble, Volume
Propiedades
Energía
10 W
Potencia (Watt)
10
Entradas y salidas
MP3 / Entrada de línea
Salida de auriculares
USB
Conexión para altavoz externo
Salida DI
Fuente de alimentación
También funciona con pilas.
Fuente de alimentación
240V